Skip to main content

GOVERNANCE

CDA – Consiglio di Amministrazione

Presidente

MASSIMO ROGANTE

Periodo mandato:
26/10/2023 – 30/06/2024
Termine mandato con approvazione bilancio consuntivo al 31/12/2023.

Cariche
Presidente
dal 26/10/2023 al 30/06/2024

Vice Presidente

GIUSEPPE GIAMPAOLI

Periodo mandato:
17/08/2021 – 30/06/2024
Termine mandato con approvazione bilancio consuntivo al 31/12/2023.

Cariche
Vice Presidente
dal 17/08/2021 al 30/06/2024

Consigliere

SILVIA SBRICCOLI

Periodo mandato:
17/08/2021 – 30/06/2024
Termine mandato con approvazione bilancio consuntivo al 31/12/2023.

Cariche
Consigliere
dal 17/08/2021 al 30/06/2024

Consigliere

MARIA ELENA SACCHI

Periodo mandato:
17/08/2021 – 30/06/2024
Termine mandato con approvazione bilancio consuntivo al 31/12/2023.

Cariche
Consigliere
dal 17/08/2021 al 30/06/2024

Consigliere

MANUELE PIERANTONI

Periodo mandato:
17/08/2021 – 30/06/2024
Termine mandato con approvazione bilancio consuntivo al 31/12/2023.

Cariche
Consigliere
dal 17/08/2021 al 30/06/2024

Collegio Sindacale

Presidente Collegio Sindacale

UMBERTO MASSEI

Periodo mandato:
17/08/2021 – 30/06/2024

Cariche
Presidente Collegio Sindacale
dal 17/08/2021

Componente Collegio Sindacale

FRANCESCA ZEPPILLO

Periodo mandato:
17/08/2021 – 30/06/2024

Cariche
Componente Collegio Sindacale
dal 17/08/2021

Componente Collegio Sindacale

STEFANO BELARDINELLI

Periodo mandato:
17/08/2021 – 30/06/2024

Cariche
Componente Collegio Sindacale
dal 17/08/2021

Direzione

Direttore generale

BRIGITTE PELLEI

Cariche
Direttore generale
dal 01/08/2022 al 31/07/2025